Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на август 2020 для женщины-Овна

Гороскоп на август 2020 для женщины-Овна

Август начнется с повторения пройденного, хотя, Овен все быстро завершит и примет нужные решения уже после 3 числа.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Овна

Первая декада месяца осветит дела домашние, кто-то из семьи может  покинуть насиженное место по собственному желанию. Овен собирается развлекаться и не прочь также куда-нибудь поехать, если бы не запреты. Хотя желания барашка могут не совпадать с желаниями членов семьи. Однако воплощение целей в жизнь Овен будет видеть уже  в первой половине месяца. В последней трети месяца придется больше заниматься делами детей. Самооценка представителей знака повысится.

 

Гороскоп на август 2020 для женщины-Овна

Любовь

Солнце в августе пребывает у Овнов в доме любви. Так что, согласно гороскопу, романтикам горит зеленый свет. Могут быть приняты, наконец, важные решения по вопросам семейной жизни. Любите и наслаждайтесь ситуацией. Время благоприятно для занятий с детьми и других детских тем. Любовь с ровесниками лучше в первую декаду месяца. После 19 августа  открыты дороги на отдых. Такая поездка даже повлияет на ваше будущее. Или просто обусловлена кармически. Те, кто останется дома, займутся творчеством, любимым делом, детьми. Они будут больше получать и обрабатывать информации, больше читать и писать, чем обычно. Любовь поселится в доме, и женщинам-Овнам не придется искать ее за  тридевять земель. А если вы не дома, то она сама явится к вам туда, где вы остановитесь. В поездках любовь тоже есть и ждет путешественников. Но сейчас лучше всего проявлять чувства среди близких и в своей семье.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Овна

Удача

В начале месяца Овны уже видят свою удачу, стремятся к ней, и фортуна обязательно образует аспект, чтобы осенить Овнов своим крылом, например,9 августа, а особенно 16 августа, когда вместе с удачей будут рядом и дети, и знания, и продолжение тоже. В целом более подходящим для охоты за удачей станет для Овнов период с 11 по 19 августа, особенно, если они охотятся за удачными покупками или зарабатывают своим делом. Удачей для Овнов во второй половине периода можно считать новый творческий проект, который они начнут. Он приведет к новой работе или узнаванию чего-то очень интересного. Удачно всё, что связано с домашней обстановкой и детьми. День 14 августа хорош для тех, кто занят своим делом.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Овна

Работа

Август может стать напряженным периодом в работе у женщины-Овна. Поэтому некоторые просто предпочтут уйти в отпуск, другие могут принять решение о смене работы. Такие пертурбации, как считает гороскоп, скорее всего, произойдут во второй декаде августа. Отправившиеся отдыхать, окажутся довольны. Если вас волнуют отношения в коллективе, то ясность наступит после 3 августа. Новые рабочие проекты могут быть начаты уже в конце июля, а в августе после 19 лучшее время для творческой работы.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Овна

Здоровье

2 августа неспокойный день, если хотеть слишком многого. Ночь с 11 на 12 августа может быть весьма напряженным временем для вашего организма. Овны могут иметь проблемы в здоровье, скорее всего, острого характера: порезы, например. Аллергии тоже есть. У страдающих желудочно-кишечными расстройства все произойдет из-за пищи. Следите за диетой. После 19 августа болезни связаны с сердечно-сосудистой системой.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Овна

Финансы

В первую декаду августа можно неплохо заработать, если вы обладаете некими творческими талантами. Во второй декаде августа наступит время завершить некие материальные дела, связанные с садом, огородом, домашним хозяйством. Иными словами, наступает время получения первых урожаев. В данный период произойдут финансовые вознаграждения за вашу работу. Творческие личности получат доходы от своего дела, впрочем, тут же сделают и расходы на семью и дом.

Читайте также гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Овна.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Овна

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий