Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Льва

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Льва

Звезды назначили на июнь 2020 женщинам-Львам свидание с деньгами и дружеским кругом. Правда, кое-кто давно мечтал об этом событии, пришло время воплощения задуманного. Здесь же нарисуются знакомые лица, и прежние связи оживятся.

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Льва

Последняя декада июня, согласно гороскопу, станет временем прояснения многих жизненных моментов.  Предстоят дела в тех местах, куда посторонним вход воспрещен. Может даже это душа Льва, куда он особо никого пускать не пожелает. И именно там произойдет встреча с прежними приятелями. Нечто весьма важное намерено вернуться в жизнь женщины-Льва. Но чуть позже.

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Льва

Любовь

Чтобы обрести себя, необходим дружеский круг. Именно в гармонии с родственными душами женщины сейчас и находят себя и свою любовь, они охотно демонстрирует свой стиль и даже эффектно выделяются среди равных. Хочется проводить время в кругу единомышленников. Это полезно для обеих сторон. Какой-нибудь друг или знакомый, особенно из давно известных Льву личностей, представит особый интерес, и вполне может завязаться роман или дружеские отношения, важные для обеих сторон. Любовь в этот период может быть связана с дружбой, и наоборот. Представители знака смогут по достоинство оценить тех, кто разделит их взгляды и мысли. Молодые прелестницы вполне готовы к любовным похождениям в кругу друзей. Влюбитесь в какого-нибудь приятеля и именно в этот момент почувствуете себя самой привлекательной и симпатичной. Своим шармом Львица готов украсить любое мероприятие.

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Льва

Удача

Гороскоп утверждает, что для достижения желаемого удачной будет встреча с друзьями. Таланты смогут проявиться только в коллективном творчестве, на каком-нибудь празднике, мероприятии и т.п. Благодаря общительности Львам удастся наладить контакты с нужными людьми. Удача в июне немного тормозит и, даже прикладывая усилия, представительницы этого знака зодиака  замечают, что все идет не так быстро и легко, как бы хотелось. Повезет вращаться в кругах, где всегда царит вдохновение.

 

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Льва

Работа

Львы будут отождествлять себя с коллективом. Без единомышленников им просто не ощутить себя полноценной личностью. Захочется быть в центре внимания и вполне получится повести коллектив за собой. Руководить массами вдруг станет проще простого. Вдохновить людей на труд окажется под силу Льву-женщине. Какая-нибудь труднодостижимая цель окажется как нельзя более кстати. Но на пути к ней все же заручитесь одобрением коллег. Это будет нетрудно, т.к. стремления и желания других Лев сейчас отлично понимает и поддерживает. Конфликты с начальством все же не исключены. Тут либо начальник откажется от своих притязаний, либо Лев решит поменять направление деятельности.

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Льва

Здоровье

Болезненные ситуации могут быть связаны с неуемными развлечениями, занятиями спортом, когда можно подвернуть ногу, например. Также велик риск подхватить заболевание, передающееся от человека к человеку. Опасность травмы весьма велика, поэтому лучше не усердствовать в форс-мажорных ситуациях.

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Льва

Финансы

Очень многое будет зависеть от того, какова окажется зарплата Львицы от основной работы. А окажется она у большинства вполне достойной. Поэтому и планов на нее будет достаточно. Некоторым также повезет на премии или какие-то выплаты, даже отложенные. Особых трат не предвидится, если только Львы не соберутся сразу истратить полученное на мелкие нужды. Кое-кто научится извлекать выгоду даже из зависти окружающих. Деньги также могут приходить через приятелей, друзей или каких-то махинаций с  ресурсами фирмы. Ценности могут быть связаны с ценностями близких. Деньги в это период относятся к категории мечтаний и планов.

Также предлагаем вашему вниманию свежий гороскоп на июль 2020 для женщины-Льва.

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Льва

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий