Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на май 2020 для женщины-Близнеца

Гороскоп на май 2020 для женщины-Близнеца

Близнецы в мае не склонны к общению. По душе, скорее, спрятаться куда-нибудь, а не выпячивать свои дела. Оставшись наедине со своим «я», женщины будут чувствовать себя вполне гармонично. Поэтому исчезнуть с глаз широкой публики в это время даже благоприятно. 

Гороскоп на май 2020 для женщины-Близнеца

А вот те, кому нужна помощь Близнецов, вполне могут на нее рассчитывать. В этот период вам нравится жить ради других, но чтобы не терять самооценки, важно осознавать и собственную значимость.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Близнеца

Любовь

Планета любви уже добралась до ваших значимых точек гороскопа и останется там на следующий месяц. Такое ее положение говорит о гармонии, доброте, дружелюбии. Представительницы этого знака зодиака начнут больше внимания уделять тому, как они выглядят. Женщины-Близнецы сейчас прекрасней всех на свете. Они всем нравятся, и, в первую очередь, себе. Их внешность располагает к общению. Мужчинам будет казаться, что их спутница – воплощение гармонии и утонченности. Зависти соперниц избежать не удастся. Прелестницы воспользуются своим прекрасным внешним видом, чтобы извлечь пользу в виде комплиментов и подарков. Не все партнерские связи сохранятся, в некоторых отношениях наступит перерыв, в то же время, когда-то прерванные связи могут возобновиться, но чуть позже.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Близнеца

Удача

Близнецы в этот период не особо пугливы, их поддержит вера в лучшее. Они могут быть очень общительными и интересными, поэтому удастся наладить хорошие связи. Никто не сможет помешать вам отстоять свою правоту. У Близнецов есть желание штурмовать большие высоты и, благодаря настойчивости и дисциплине, удача придет. Вера в себя и тех, кто вас поддерживает, позволят наилучшим образом проявить свои таланты. В самые нелегкие моменты за вашей спиной будет ангел-хранитель. Возможно, в мае 2020 особо актуальна пословица «нет худа без добра».

Гороскоп на май 2020 для женщины-Близнеца

Работа

Едва ли найдется такой убедительный оратор для публики, как Близнец в мае. Главное, чтобы было перед кем выступать. Ему можно смело поручать доклады. Большинство сможет продемонстрировать себя с наилучшей стороны. И самыми надежными помощниками здесь станут красота и обаяние. В любом коллективе представительницы знака найдут свое место. Убеждения в своей точке зрения будут рьяно отстаивать, однако найдутся желающие проверить их авторитет. Работа будет спориться у тех, кто лучше всех выглядит, не пренебрегайте умением произвести хорошее впечатление своей внешностью на работодателя, если ищете новое место.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Близнеца

Здоровье

Чтобы хорошо себя чувствовать, женщинам-Близнецам сейчас необходимо оставаться дома, т.к. одиночество почти целебно. Душевное равновесие даже будет быстрее восстанавливаться, если есть возможность уединиться. Наедине с собой есть возможность собраться и осознать свои потребности. Многие отгородятся от мира, чтобы остаться в форме. Перегруз в работе сейчас опасен, поэтому не пытайтесь переделать все дела за счет подрыва сил организма.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Близнеца

Финансы

Самоизоляция может сильно ухудшить финансовое состояние женщин-Близнецов. Хотя деньги могут прийти из других источников. Ожидаются расходы, и не всегда их удастся распланировать. Некоторые статьи расходов могут быть закрыты, удастся рассчитаться с какими-то обязательствами. Не стоит пытаться организовать хитрые схемы получения средств, так как пребывание планет в 12 секторе гороскопа может все тайное сделать явным. Особенностью денежных поступлений можно считать то, что они неожиданно придут и также уйдут. Близнецы-женщины стремятся в этот период к новому опыту и получат доходы от посреднической деятельности, различных видов услуг, образования.

Также читайте гороскоп для женщин-Близнецов на июнь 2020.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Близнеца

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий