Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на май 2020 для женщины-Козерога

Гороскоп на май 2020 для женщины-Козерога

Творчество может стать краеугольным камнем для периода мая 2020 в жизни женщины-Козерога. Особенно важным будет общение с детьми, совместные дела и развлечения. Козерожкам понравится представлять себя создательницей чего-то нового, и им удастся всё, за что бы ни взялись.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Козерога

Признание со стороны других очень важно для самонастройки. Поэтому кто-то готов даже выступать и покорять публику со сцены. Это время игры, но проиграть нельзя, ибо тогда можно потерять состояние равновесия. Козероги хорошо настроены на созидательный процесс и готовы реализовать себя. Преуспевают те, кто занят творческим процессом.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Козерога

Любовь

Не всегда Козероги смогут воспринять чувства всерьез, скорее, они предпочтут играть с ними. Представить жизнь без удовольствий им сейчас очень трудно. Эффектно себя подать ─  самое время! Если желания не исполняются, Козерожки легко капризничают. Многое зависит от настроения, в зависимости от этого представительницы этого знака зодиака сейчас и способны произвести впечатление на мужчин. Выпустить пар они всегда сумеют, это необходимо для освобождения от наиболее сильных эмоций. Женщинам доставит удовольствие заниматься делами семьи. Особенно когда будут видны результаты. Особое наслаждение дает спокойная семейная жизнь, наполненная уютом. Любовь в семье станет подобием обязанностей, особой романтики тут вряд ли можно будет наблюдать. А вот стремящиеся к служебным романам вполне преуспеют, и это, как ни странно, вполне  положительно скажется на продуктивности работы.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Козерога

Удача

Гороскоп предвещает период   удачи  женщинам-Козерогам. Особенно благоприятным окажется он для тех, кто трудится или занят бытовыми вопросами. Повезет с помощниками, отношения с коллегами станут более вежливыми и добросердечными. Период удачен для украшательства того места, где вы трудитесь. Создайте уют  на рабочем месте, и удача непременно вас найдет.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Козерога

Работа

Многие женщины-Козероги продолжают работать дома.  Выполнение заданий приносит им удовольствие и способствует активному мышлению. Главное, чтобы все средства связи работали бесперебойно. В дом могут приходить те, кто вам помогает. Работать Козерожкам нравится, даже занятия ежедневной рутиной не раздражают. Они научатся ценить хорошо организованный распорядок дня и налаженный быт. Будет несложно сделать будни более приятными. Если же рабочее место не вызывает эстетического наслаждения, Козероги могут утратить желание работать, начнут лениться или заводить флирт во время перерыва. Благодаря любезному обращению, представительницы знака привлекают к себе вполне доброжелательных клиентов.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Козерога

Здоровье

Из проблем можно отметить наследственные заболевания, а также те, которыми можно заразиться от членов семьи. Поэтому соблюдайте все правила карантина, и, скорее всего, болезнь обойдет вас стороной. Также слишком активное и образное мышление не способствует здоровью, страхи могут стать причиной различных нервных расстройств. Берегите себя!

Гороскоп на май 2020 для женщины-Козерога

Финансы

Козероги в мае готовы бороться за то, что им принадлежит. Если и будут разорять свои ресурсы, то самостоятельно или учитывая нужды семьи. Потери и поражения в финансовой сфере изматывают морально и физически, будьте стойки! Козерожки будут сражаться за свое, пока не свалятся с ног. Они хорошо знают цену себе и своим капиталам. И считают их самым надежным оружием. Это период покупок, которые продолжают тему сохранения нажитого. Причем делает эти дела Козерог с азартом и готов даже соревноваться в объемах с другими покупателями. Доходы этого периода включают результаты собственных усилий в той сфере, которая обрисовалась совсем недавно. Также могут быть какие-то неожиданные разовые поступления в виде грантов, премий, подарков.

Удачного вам мая!

Также читайте гороскоп на июнь 2020 для женщины-Козерога.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Козерога

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий