Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на май 2020 для женщины Льва

Гороскоп на май 2020 для женщины Льва

Львам сейчас очень важно, чтобы их ценили и чтили. Очень многое будет зависеть от того, как они себя будут чувствовать. Львы смогут приспособиться к сложившейся ситуации и даже приобретут новые познания или углубят старые. Их будут привлекать мировоззренческие вопросы и социальные идеи.

Гороскоп на май 2020 для женщины Льва

Воля к победе сильна как никогда. У многих амбиции сольются с вопросами власти, политики–женщины будут на коне. Главное, уметь с умом этой властью распорядиться. Здесь и прорыв, и лидерство, и желание обрести положение в обществе.

Гороскоп на май 2020 для женщины Льва

Любовь

Немалую пользу можно получить от контактов с людьми. Причем тут будет присутствовать не только моральная, но и материальная сторона. Женщинам сейчас важно знать, что думает о них избранник и каково его истинное отношение. Спокойствие и рассудительность начала периода могут смениться неясным смятением, поэтому некоторые пары испытают состояния проверки и тревоги. Кто-то склонен поставить отношения на паузу. Те Львицы, кто любовь все еще ищет, засомневаются в правильности пути, и также приостановят свою охоту. Уверенности при общении с мужчинами как-то поубавится. Однако интересные знакомства все равно имеют шанс состояться, вы вполне можете встретить единомышленников, разделяющих ваши взгляды и увлечения.

Гороскоп на май 2020 для женщины Льва

Удача

Удачей этого периода можно считать, если вам попадутся толковые помощники или те, кто вас будет обслуживать. При заболевании повезет попасть к знающим свое дело докторам. Фортуна благоволит тем женщинам-Львам, кто не отлынивает от своих обязанностей, а исполняет дело, стремясь принести как можно больше пользы обществу. Однако нужна тщательность и вдумчивость в дела, поспешность не способствует удаче в мае. Следует обратить внимание и на домашних животных. Появившиеся новые хвостатые члены семьи явно к добру.

Гороскоп на май 2020 для женщины Льва

Работа

Желание женщины-Льва преуспеть будет особо выражено в мае 2020. И чем больше она выложится, тем лучше для карьеры и ее развития в дальнейшем. Весьма благоприятно начало делового партнерства или поступление предложения. Вместе с тем, это не исключает взрывоопасных контактов на рабочем месте или в своем деле. Львам сейчас необходимо, что все происходил так, как они хотят. Иначе они смогут стать вспыльчивыми и агрессивными в отношениях. Возможен сильный дух сотрудничества и энергия, которую представительницы этого знака зодиака будут вкладывать в значимые рабочие отношения. Поэтому Львицы сейчас – хорошие продавцы: умеют установить нужные связи и заключить контракты. В большинстве они хорошо справятся с работой и найдут общий язык с коллегами. Особую роль сыграют помощники, которые будут компетентны и хороши. Некоторые Львы будут склонны к филантропии или волонтерству. Благодаря обострившемуся коллективному духу Львицам удастся великолепно сотрудничать в команде.

Гороскоп на май 2020 для женщины Льва

Здоровье

Гороскоп предупреждает, что важно не переедать в этом периоде для исключения ь проблем с печенью и набора лишнего веса. Львицы активно интересуются, насколько их психологический настрой способствуют оздоровлению организма. Проблемными зонами могут стать венозное кровообращение, кости или зубы.  Состояние здоровья сильно зависит от контактов с агрессивной средой, будьте бдительны!

Гороскоп на май 2020 для женщины Льва

Финансы

Деньги можно заработать с помощью поездок, участия в образовательных процессах. Интуиция обострится. Благоприятно для заработка заняться маркетингом, передвижением товара по почте. Львы даже готовы в этот период пожертвовать своей личной жизнью для достижения финансового успеха. Причем желают, чтобы такой успех был связан с общественным благом. Начало месяца более благоприятно для имущественных вопросов, вторая половина периода начнет затягивать пояса.

Благоприятного вам мая! Также читайте гороскоп для женщины-Льва на июнь 2020.

Гороскоп на май 2020 для женщины Льва

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий