Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Овна

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Овна

В октябре женщины-Овны  желают  больше общаться, быть полезными, применять свои способности. Уже в начале месяца произойдет выяснение отношений. Переполнявшая этот знак зодиака энергия ретроградного Марса готова вырваться наружу, и никакого сдерживания тут не предусматривается. Но то ли еще будет! Некоторые пока гложут только сами себя. Но октябрь -это только начало, ибо завершающие действия  намечены на ноябрь, однако это уже совсем другая история.  

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Овна

 

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Овна

Любовь

Романтическим чувствам женщины- Овны могут смело посвятить все дни первой половины октября. Любовь  можно поймать за хвост, вскочив в последний вагон. Одинокие представительницы этого знака зодиака окажутся всецело поглощены любовными отношениями. Однако ко второй половине периода праздники готовы смениться буднями, и любовь попросит что-нибудь для себя и быта. Например, постирать и прибрать. Не вопрос! Любовь как обязанность также нравится: семейным Овнам-женщинам есть шанс полностью погрузиться в занятия с детьми. После 17 октября супружеские обязанности воспринимаются именно как обязанности, хотя всё устраивает. Во второй половине периода наступит время для новых связей и знакомств.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Овна

Удача

В октябре удача придет от других людей, важных для вас. Ваше счастье связано с детьми и любимыми людьми. После первой декады октября Овны найдут удовольствие в работе и неожиданных доходах. Во второй половине месяца удача начинает новый этап. Новые дела, связанные с другими людьми, будут главной темой в жизни Овна-женщины. Неожиданности по работе и в быту ─ весьма благоприятны. Не переоценивайте себя, помощь других подоспеет, когда нужно. Удачей можете считать, если будете рубить сук по себе, а не попытаетесь объять необъятное.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Овна

Работа

Можно сказать, работа у большинства Овнов топчется на месте в начале периода. Хотя уже видно, что впереди, и этот путь  будет пройден. Если только сам Овен не соберется с него свернуть. А он может это сделать. В любом случае, ожидаются выяснения с начальством, которое пришло в себя и собирается закручивать гайки. Женщина-Овен не будет особо церемониться и способна броситься в лобовую атаку. Поэтому после второй половины периода можно очень сильно удивиться происходящему на работе. Может быть интересное предложение, и тогда Овен работу поменяет. Или же само начальство сменится. Однако сейчас у многих есть сомнения, которые исчезнут только в ноябре. Овны-женщины чрезвычайно упрямы в октябре, все их воинственные качества гипертрофированы. Они тревожатся по всякому поводу. Прежняя работа ждет вас, если вам не по нутру нынешняя. Период особо важен для тех, кто наделен  государственной властью.    

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Овна

Здоровье

В первой половине месяца многие Овны отметят прощание с болезнями, во второй половине вернутся хронические болячки, о которых имеющие их, давно знают и умеют применять профилактические меры. Следите за мочеполовой системой, опасно переохлаждение, которое даст о себе знать совершенно неожиданно. На самом деле энергии у вас достаточно, но если вы ее не израсходуете вовремя, она обернется против вас, могут быть порезы, ушибы, травмы. Возможно снижение активности, головные боли, гайморит.  Лучше откажитесь от рискованных дел, неровен час. Избавляйтесь от переполнившей вас энергии через интенсивные физические нагрузки. Иначе накопившаяся энергия будет вредить.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Овна

Финансы

Времени на собственные финансовые дела Овен потратит больше в первой половине периода. Доходы получит от выигрыша, подарков, других благоприятных случаев. Здесь же доходы от своего дела, разовые поступления денег. После 17 октября доходы связаны с работой: чем больше работаете, тем больше получите. Также заводчики Овны, имеющие домашних животных и занимающиеся их разведением, получат прибыль. От подчиненных также будет доход.

Уже готов свежий гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Овна.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Овна

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий