Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Стрельца

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Стрельца

Бурная светская жизнь ожидает женщину-Стрельца в октябре. Будни превратятся в праздник. Сейчас Стрельцу нужны единомышленники, как никогда. Вы нуждаетесь в друзьях, чтобы обрести себя. Без союзников   чувствуете себя в безвыходном положении.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Стрельца

 

Ваши таланты сейчас проявятся только при взаимодействии с другими. В коллективе именно Стрелец сейчас задает тон и поведет всех за собой, особенно во второй половине периода. Ярко проявится командный дух.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Стрельца

Любовь

У Стрельцов-женщин по гороскопу октября вполне вероятно появление прежнего поклонника. Либо знакомый вам мужчина вдруг решит проявлять знаки внимания.  Проблемы, связанные с вашим старшим ребенком, наконец, прояснятся. У одиноких Стрельцов идет период бурных любовных связей: связь, начатая ранее, может завершиться, или же, если вернулся бывший, возобновиться. В любом случае, увлечения представительниц этого знака зодиака будут всем видны. Служебные романы также могут иметь место.  Некоторые ваши партнеры имеют тайны от вас, для любви не особо благоприятные, они раскроются неожиданно.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Стрельца

Удача

В первых числах октября можно удачно сдать экзамен или тест, совершить поездку, которая приведет вас к успеху в дальнейшем. Присмотритесь к людям издалека, они – предвестники удачи. Также внуки порадуют. С 10 по 17 октября удача ждет в любви, произойдут приятные моменты на работе. Может быть какая-то неожиданность, которую можно рассматривать как благоприятное стечение обстоятельств при достижении важных для вас целей. Во второй половине периода вернувшаяся удача будет иметь продолжение в дальнейшем, у кого-то – и на долгие годы.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Стрельца

Работа

Стрельцы сейчас способны стать лидером коллектива, они нуждаются в трудно достижимой цели, чтобы понять, на что же способны. В первой половине месяца хорошо завершить работу над каким-нибудь творческим проектом. Если вы участвовали в  соревнованиях, сейчас объявят результаты. Тем, кто работает с документами фирмы, придется их переделывать во второй половине октября и ноябре. Работающие в командировках или коротких поездках, вернутся туда, где бывали. После 17 октября работа преподносит  неожиданные сюрпризы. У большинства женщин-Стрельцов откроется возможность показать себя с лучшей стороны и рассчитывать на заслуженное вознаграждение, которое может быть весьма солидным.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Стрельца

Здоровье

Болезни первой половины месяца могут застигнуть вас в поездке или в общественных местах, тех же магазинах. Соблюдайте все меры предосторожности и личную гигиену. Во второй половине октября неожиданно напомнят о себе хронические заболевания мочеполовой системы. Болезненное состояние может случиться из-за рабочей обстановки, радоваться и печалиться следует умеренно.Кто-то ощутит гормональные нарушения, сбои в работе щитовидки, нарушение обмена веществ. Для Стрельцов в этот период опасны венерические болезни, половые инфекции.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Стрельца

Финансы

Обновление в доходах можно ожидать после 17 октября и в начале ноября. Стрельцам по гороскопу  светит премия или новые условия работы, которые, впрочем, бывали и раньше, ибо деятельность останется прежней, но в чем-то вернется к старому. Ожидаются траты во второй половине периода. Чтобы был доход, придется потрудиться. Некоторым повезет в быстрых оборотах капитала.

Удачного вам решения деловых и финансовых вопросов!

А что сулит следующий месяц, расскажет гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Стрельца.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Стрельца

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий