Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Стрельцов

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Стрельцов

Стрелец примет кардинальное решение, неожиданное для других. В начале месяца предстоит завершить  важное дело, чтобы уже во второй половине сентября приступить к новому проекту. Для большинства это будет связано с работой и карьерой.

В первой половине периода хорошее время для налаживания связей с родственниками из-за рубежа или с более старшими. Близкие и те, кто рядом, смогут стать хорошими помощниками в деле, важном для вас.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Стрельцов

 

Не исключены происшествия с домашними животными, ваш любимец вступит в контакт или даже конфликт с чужим питомцем. Для тех, кто не имеет домашних животных, наступает благоприятное время для их приема в семью.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Стрельцов

Любовь

У одиноких Стрельцов поле любви продолжает оставаться достаточно напряженным. Мужчина, с которым женщина-Стрелец находилась в напряженных отношениях, сбавит темп и изменит свое поведение, поэтому во второй половине сентября отношения станут гармоничнее, хотя представительниц этого знака зодиака многое разочаровывает, особенно поначалу. Но все будет по судьбе, ибо в данном случае сильна роль рока. Семейные принимают какое-то важное решение по бытовым вопросам. Их любовные отношения, скорее, напоминают повторение ситуаций, которые и раньше бывали.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Стрельцов

Удача

Удачно можно завершить некий рабочий проект, чтобы подготовиться к следующему уже после 17 сентября. И то, что вы начнете в тот период, принесет вам доход рано или поздно. В первой половине периода будет удачей иметь доступ к чужим ресурсам, имуществу и кошельку. Опирайтесь на более молодых, а с ровесниками лучше иметь дела во второй половине периода. Тогда же удачны дальние поездки. Сил для работы и карьеры вполне достаточно, там же их и пополняйте.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Стрельцов

Работа

Женщина-Стрелец в сентябре 2020 желает блистать в своей профессии, и это удастся. Она непременно хочет произвести впечатление, и все получится. Начальство поддержит вас. На рабочем месте могут происходить неожиданности, связанные с коллегами, самим местом работы, но они, скорее, благоприятного характера. Решения, которые примет женщина-Стрелец, будут верными и приведут в конце концов к получению прибыли. Во второй половине сентября успех связан с тем, насколько вы сумеете показать себя  в коллективе, а все предпосылки для это будут. Планы Стрельца расширяются, скоро и доходы увеличатся.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Стрельцов

Здоровье

Болезни сентября связаны у Стрельцов с нервами. Уехавшие на отдых рискуют приболеть, если будут злоупотреблять солнцем и водой. Берегите шею и не переедайте. Те, кто остался работать, поменьше нервничайте. Голосовые связки уязвимы. Неожиданные болезни горла следует тщательно лечить во избежание хронической болячки. В этот период важны гармоничные отношения со всеми членами семьи. Силы можно черпать на любимой работе. Пустые мечтания в это время здоровья также не добавят.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Стрельцов

Финансы

В начале месяца Стрелец предпочтет сохранять свои доходы и не переходить в тратах за грань разумного. В этот период вероятно получение нужных кредитов и займов, можно надеяться на помощь супруга. У одиноких женщин-Стрельцов желание получать подарки может быть не одобрено их поклонниками. Во второй половине сентября Стрелец обратит внимание на собственные резервы и начнет их задействовать для решения проблем: что-то инвестировать и покупать нужное. Хотя без помощи предприятия представительницы этого знака зодиака тоже не останутся.

Также уже опубликован гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Стрельца.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Стрельцов

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий