Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Водолея

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Водолея

Имущественная и финансовая сферы в сентябре интересуют Водолея куда больше всех остальных. Неожиданности семейного плана только подогревают желание преуспеть с помощью чужих финансов или ресурсов. Заботы и здоровье заставляют сделать траты, точнее, наконец, на них решиться.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Водолея

Другой стороной жизни могут быть некие форс-мажорные ситуации, которые придется решать рублем в первой половине периода. А во второй предстоит приступить к завершению какого-то проекта, связанного с удаленными от дома местами. Напрашивается исход с дачного участка вследствие осени. Можно считать цыплят. У кого нет дачи, все равно завершают некие дела, чтобы потом приступить к построению новых планов.

 

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Водолея

Любовь

У Водолеев любовь может входить в число долговременных перспектив. Одиноким Водолеям-женщинам стоит приглядеться к своему окружению, там явно прогуливается мужчина, который еще задержится в вашей жизни. Хотя это произойдет внепланово. У семейных Водолеев также неожиданности, но в семье, которые помогут в решении каких-то вопросов материального плана. У тех, кто мечтает о прибытии любви, есть шанс получить предвестников ее. Возможно, что потом чувства разовьются, пока же начало будет, а продолжение может случиться даже через несколько месяцев или лет. Крепким парам ничто не угрожает, только стабильность, в которой может стать скучно. Служебные романы не исключаются в первой половине периода. А во второй ─ отношения улучшатся у всех.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Водолея

Удача

В первой половине сентября удачно можно преобразовать в лучшую сторону все, что нуждается в вашей заботе. Ухаживайте за домашними питомцами, наведите красоту на рабочем месте, не скупитесь на вложения в здоровье. Можно что-то удачно приобрести для дома. После 17 сентября удачнее будут складываться отношения с партнерами, как деловыми, так и личными. Считайте удачей доступ к кошельку других, например, вам сделают подарки или как-то иначе поддержат материально. Люди из других краев могут удивить, но они вполне удачны для вас. Может, это внуки или кто-то более молодой по возрасту.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Водолея

Работа

В сентябре работа у Водолеев изменит либо свое направление, либо место. Хотя сама деятельность останется прежней, однако перемены грядут. Возможно, у кого-то это просто связано с выходом из отпуска или, наоборот, уходом в него. Тогда, вероятнее всего, Водолей куда-то поедет. Остальные будут продолжать трудиться, хотя возможны трудности и конфликты с коллегами, подчиненными или начальством. Во второй половине периода обстановка станет лучше, а коллеги ─ сговорчивей. Те женщины-Водолеи, кто пребывал в поисках работы, смогут вернуться на то место, где уже бывали и раньше, однако окончательное решение о новой работе стоит принимать только месяца через два. Ибо все еще может измениться.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Водолея

Здоровье

В первой половине сентября 2020 несчастная любовь может стать причиной болезней желудка или несварения. От переедания также будет подобная патология. Весьма вероятны нарушения менструального цикла. Нервная обстановка, страхи, плохой сон станут причиной недугов Водолеев. Следует во всем получать эмоциональное удовлетворение. Занимайтесь водными процедурами и своевременно питайтесь. Старайтесь избегать тревог, особенно напрасных. Любая работа, где вы можете проявить заботу и выразить свою эмоциональность, пойдет на пользу.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Водолея

Финансы

В начале сентября 2020 полнолуние произойдет в сфере финансов и имущества. Нужно принимать решение о том, что необходимо продать-купить, прибрести-заменить. Это может быть связано с недвижимостью или вопросами бизнеса, а также места проживания. Наступает время для анализа инвестиций и принятия решений как управлять финансами и как ими распорядиться. Деньги и ценности будут занимать ваше внимание весь период. Во второй половине сентября вы уже сможете приступить к реализации нового имущественного проекта, а заграница или другие края вам помогут в этом.

Также читайте свежий гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Водолея.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Водолея

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий