Vivalady.info / Статьи / Модные модели сумок 2016 года

Модные модели сумок 2016 года

Содержание:

  • Модные сумки 2016: фото
  • Модные сумки 2016: осень – зима
  • Модные сумки 2016: весна – лето

Модные модели сумок 2016 года

Красивые и модные сумки – неотъемлемая часть любого стильного образа. В них хранятся все женские секретики и полный арсенал предметов для красоты. Многие психологи уверены, что любая сумка сможет рассказать о характере и об образе жизни своей хозяйки. Именно поэтому следует выбирать данный аксессуар с особой тщательностью. В статье вы найдете самые интересные модели женских сумок из коллекций осень-зима и весна-лето: Lanvin, Valentino, Louis Vuitton, Dolce & Gabbana, Dior и многие другие.

Модные сумки 2016: осень – зима

Модные сумки 2016 для зимнего времени года – это настоящий фейерверк различных материалов. Особенно, из всех предложенных дизайнерами вариантов, выделяются меховые изделия. На именитых показах можно было увидеть различные типы меховых сумок: от вместительных и удобных рюкзаков до, утонченных клатчей (например, как в коллекции Balmain). Последний тренд сезона – небольшие сумочки, полностью покрытые натуральным мехом. Они похожи на маленькие круглые меховые шарики. Смотрятся необычно и кокетливо. Такие сумочки отлично будут смотреться с модными куртками 2016 также выполненными из меха. Для любительниц хищных расцветок, дизайнеры модного дома Louis Vuitton выпустили большие сумки с леопардовым принтом. Они  имеют удобную ручку и тонкий ремешок.

Девушки, которые предпочитают спортивный стиль, будут в восторге от дутых сумок, которые отлично сочетаются с зимними пуховиками и дутыми курточками. Актуальность дутых сумок подтверждает не одна коллекция, даже у Chanel интересная модель сумки в этом стиле. Также в коллекцию Chanel входят яркие модные сумки с популярной стежкой и фирменным логотипом. Основное преимущество данных изделий  -лаконичность и скромный дизайн. Дутые модные сумки 2016 отличаются большой вместительностью, следовательно, еще одним их достоинством является практичность.

Модные модели сумок 2016 года

Заслуживают внимания и модные сумки 2016 в стиле пэчворк. Они выглядят всегда оригинально и способны дополнить любой образ. В модных коллекциях можно встретить сумки из ткани в этно стиле, а также небольшие модели со сдержанным дизайном, которые отлично подойдут для деловых леди.

Модные модели сумок 2016 года

Если речь идет о модных фасонах сумок, то трудно не заметить, что на подиумах все чаще стали появляться квадратные сумки или как их еще называют сумки-коробки. Причем они были представлены в различной цветовой гамме и размеров: от клатчей до больших саквояжей.  Своей популярностью такие модели обязаны таким именитым дизайнерам, как: Mary Katrantzou, Dolce & Gabbana, Louis Vuitton, Chanel.

Модные модели сумок 2016 года

Модные сумки 2016 могут состоять из различных декоративных элементов. Например, сумки с бахромой – это настоящий хит сезона. Бахрома навевает воспоминания о старых фильмах семидесятых годов, о свободе и романизме. На модных подиумах царят всевозможные варианты с этим элементом декора. В моду входят небольшие сумочки с длиной бахромой, вместительные сумки-мешки, рюкзаки. Причем бахрома может быть выполнена совершенно из другого материала, нежели сама сумка. Бахрома будет актуальна и для модных сумок 2017.

Модные модели сумок 2016 года

Еще один вариант декора – это яркие и стильные нашивки. Такие модные сумки с нашивками относятся в большей степени к стилю hand-made. Одним из ярких примеров – это модели с принтом кошки от известного модельера Лаурель Бурч. Она наделила изделия особой уникальностью и индивидуальным стилем.

Модные модели сумок 2016 года

Модные модели сумок 2016 года

Модные сумки 2016: весна – лето

В нынешнем сезоне популярны как никогда сумки из кожи крокодила. Благородный материал наделяет изделие особым шармом и аристократизмом. Дизайнеры предлагают различные варианты – сумки-портфели, клатчи, саквояжи, небольшие чемоданчики и т.д. Каждая модница без труда сможет подобрать для себя подходящий вариант.

Для создания праздничного и утонченного образа незаменимым аксессуаром станут клатчи с брошами и другим декором. Они отлично смотрятся в комбинации с вечерним нарядом. Очень часто для таких аксессуаров характерно наличие ремешков-цепочек, миниатюрных ручек. Один из самых популярных фасонов – кошелек. Роскошный вариант для любой светской львицы.

Модные модели сумок 2016 года

Для раскованных и эпатажных леди, дизайнеры выпустили креативные сумки. Они обладают необычной формой и фактурой. Они нестандартны во всем, но в этом их прелесть и заключается. Какие же они, фигуристые или бесформенные? На самом деле ни то, ни другое. Они, как правило, имитируют различные музыкальные инструменты или бытовые приборы. Модные сумки 2016 необычных форм – джип для авто леди, гитара, утюг, будильник, кубик — рубик, яблоко и многое другое.

Модные модели сумок 2016 года

Модные модели сумок 2016 года

Для любого летнего наряда идеально подойдут клатчи ярких оттенков. Их фишка заключается в простоте фасона и в лаконичном дизайне. Очень выигрышно смотрятся клатчи под тон одежды. В предстоящем сезоне весна-лето модные платья также отличаются обилием ярких оттенков, поэтому цветные клатчи в этой ситуации будут как раз кстати.  Особой популярностью среди девушек пользуются яркие неоновые цвета.

Модные модели сумок 2016 года

Модные модели сумок 2016 года

Про девушек, которые ведут активный образ жизни, дизайнеры тоже не забыли. Сегодня можно встретить удобные и стильные сумки – пояс. Они позволяют освободить руки от различных мелочей: мобильного телефона, ключей и т.д.

Модные сумки 2016: фото

Предлагаем вам ознакомиться с модными сумками, фото которых расположены чуть ниже. Модные сумки 2016 можно носить независимо от цвета и фасона вашей одежды. Единственное условие, аксессуар должен гармонично сочетаться с вашим стилем. Приятного просмотра!

Модные модели сумок 2016 года

Модные модели сумок 2016 года

Модные модели сумок 2016 года

Модные модели сумок 2016 года

Модные модели сумок 2016 года

Модные модели сумок 2016 года

Модные модели сумок 2016 года

Модные модели сумок 2016 года

Модные модели сумок 2016 года

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий