Vivalady.info / Статьи / С чем носить искусственную шубу зимой 2021: советы стилиста

С чем носить искусственную шубу зимой 2021: советы стилиста

Автор статьи:

С чем носить искусственную шубу зимой 2021: советы стилиста

Оксана Коростелева, практикующий стилист.

Instagram — @style.oks

Вместе с модой на экологичность в наших гардеробах появилась искусственная шуба. И если раньше шубы из искусственного меха чаще носили те, кто не мог себе позволить натуральную, то сейчас шуба чебурашка это настоящий must have любой модницы. Подобные шубы вы без труда найдёте во многих брендах, начиная от магазинов масс-маркета и заканчивая известными брендами, наподобие Max Mara. Шуба тедди подойдёт всем женщинам, независимо от комплекции, роста или возраста. Если вы хотите наиболее универсальный вариант, то стоит отдать предпочтение шубе в бежево-коричневой гамме длины миди. Также обратите внимание на то как сидит шуба. Она должна быть довольно просторной и лучше с широкими рукавами, чтобы вы легко могли надеть вниз любой объёмный свитер или пиджак. Более того, подобная шуба способна сделать ваш зимний образ более стильным, острым и актуальным. Также она может сделать ваш look более ярким и привлекающим внимание, ведь такие шубки можно найти в различных цветах, от нейтральных до самых смелых. Поэтому если вам нравятся яркие цвета в одежде, не переставайте носить их и в холодное время года. Что касается того, в какую погоду носить подобные эко-шубы, то здесь стоит исключить только сильный дождь или мокрый снег. В всех остальных случаях это отличный вариант для верхней одежды. Итак, предлагаю подробно на конкретных примерах рассмотреть, с чем вы можете носить искусственную шубу.

Образ № 1 с бежевой шубой-тедди

Первый образ выполнен в красивой кофейно-коричневой гамме и подойдёт для прогулок или для офиса с нестрогим дресс-кодом. Такое сочетание цветов всегда делает образ более дорогим, так что берите на заметку.

С чем носить искусственную шубу зимой 2021: советы стилиста

Инфографика: образ с бежевой шубой-тедди

Описание образа

За основу образа возьмем сочетание брюк-бананов и свитера молочного оттенка. Идеальное сочетание для уютной осени и зимы. Добавим кожаные ботинки с трендовым квадратным носом цвета горького шоколада. Я выбрала сумку подобного цвета, чтобы ещё раз показать, что сейчас можно носить сумку и обувь одного цвета. В качестве верхней одежды я предлагаю добавить искусственную шубу средней длины красивого холодного бежевого оттенка. Такая длина идеально подходит, чтобы носить с брюками или джинсами. Завершим комплект крупными серьгами из жёлтого металла и базовой шапкой бини.

Образ № 2 с длинной шубой «чебурашкой»

Второй образ идеален для тех, кто любит более яркие цвета. Он получился даже каким-то праздничным, хотя на самом деле вполне casual. Такое ощущение создаётся за счёт сочетания цветов и украшений.

С чем носить искусственную шубу зимой 2021: советы стилиста

Инфографика: образ с длинной шубой “чебурашкой”

Описание образа

За основу комплекта возьмем темные черно-синие джинсы mom и объёмный свитер с высоким горлом красивого красного цвета. Добавим обувь: чёрные кожаные ботильоны на тракторной подошве и устойчивом каблуке. В качестве верхней одежды здесь я выбрала, пожалуй, самую универсальную модель шубы чебурашки. Слегка объемная, миди длины, насыщенного карамельного цвета. Сюда отлично подойдёт небольшая акцентная сумка. Посмотрите, как роскошно смотрится сочетание красного цвета и массивной цепи из жёлтого металла. Предлагаю поддержать цвет металла и в украшениях. Нейтральная чёрная шапка бини завершает образ.

Образ № 3 с серой эко-шубой оверсайз

Третий look – сочетание casual и гранжа, невероятно стильный и трендовый.

С чем носить искусственную шубу зимой 2021: советы стилиста

Инфографика: образ с серой эко-шубой оверсайз

Описание образа

За основу возьмем трикотажное платье без рукавов длины миди. Оно может стать отличной базой для различных сочетаний. В данном случае я предлагаю дополнить его тёплой рубашкой в клетку в черно-белой гамме. Черные грубые высокие сапоги на обьемной подошве отлично подходят сюда стилистически. В данном образе совсем не хочется добавлять никаких цветов, хочется оставить его именно таким приглушённым. Поэтому идеальным решением для верхней одежды стала серая шуба чебурашка. Дополним образ аксессуарами: серая шапка бини, сумка кросс-боди и украшения из белого металла.

Образ № 4 с короткой белой искусственной шубой

Четвертый образ на фото – отличный пример того, с чем вы можете носить короткую шубу чебурашку.

С чем носить искусственную шубу зимой 2021: советы стилиста

Инфографика: образ с короткой белой искусственной шубой

Описание образа

Аутфит выполнен в приятной светлой цветовой гамме, в холодное время такие сочетания выглядят особенно выигрышно. К актуальным прямым джинсам интересного цвета добавим серо-голубой джемпер оверсайз. Укорочённая искусственная шуба натурального белого цвета отлично дополняет получившееся сочетание. Остальные вещи в комплекте также будут в подобных оттенках. Сочетание разных фактур в одной цветовой гамме всегда выглядит очень эффектно. Отдельно хочу отметить здесь панаму, это отличный вариант головного убора на зиму, если вам надоели шапки и вы ищите что-то новое и необычное.

Приятного шопинга и стильной уютной осени!

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий