Vivalady.info / Статьи / С чем носить широкие джинсы в сезоне 2020?

С чем носить широкие джинсы в сезоне 2020?

Сейчас сложно представить гардероб, в котором совсем не было бы джинс, настолько плотно этот предмет гардероба вошёл в нашу жизнь. В сезоне весна-лето 2020 дизайнеры предлагают нам очень много вариантов моделей. Одни из самых модных – широкие джинсы-бананы и широкие джинсы клеш от бедра. Оба варианта могут скорректировать вашу фигуру. Slouchy добавят объём в бёдрах, если его не хватает, и подчеркнут талию. Прямые широкие джинсы скроют излишнюю полноту или худобу ног. Также они могут добавить рост и вытянуть силуэт, главное в этом случае выбирайте высокую талию и полную длину. Дальше в статье мы подробнее рассмотрим, с чем носить широкие джинсы.

№ 1 – комплект с широкими джинсами slouchy

Первый образ составлен на основе белых джинсов-бананов. Это довольно простой casual образ, но за счёт интересных трендовых вещей он смотрится очень стильно. Такой комплект будет просто идеален для долгих летних прогулок.

С чем носить широкие джинсы в сезоне 2020?

Инфографика: образ на лето с широкими “бананами“

С чем носить широкие джинсы в сезоне 2020?

К джинсам добавим футболку с эффектом потертости и принтом. В качестве обуви отлично подойдут спортивные сандали. Обратите внимание на эту модель обуви, в нынешнем сезоне она очень актуальна и подойдёт не только для образов с брюками и шортами, но также для юбок и платьев. Дополним look поясной сумкой, надетой через плечо. Носить подобную сумку на поясе уже неактуально. Добавим аксессуары: чёрный кожаный ремень, колье-цепь и солнечные очки. При желании вы можете дополнить этот образ короткой джинсовой курткой.

№ 2 – комплект с белыми широкими прямыми джинсами

Во втором образе я хочу показать, что с джинсами можно составлять и изысканные образы в том числе.

С чем носить широкие джинсы в сезоне 2020?

Инфографика: образ на лето с белыми джинсами

С чем носить широкие джинсы в сезоне 2020?

Итак, за основу возьмём белые джинсы. Очень выигрышно смотрится, если носить широкие джинсы с кроп-топами. Поэтому добавим укороченный белый топ. Сверху наденем рубашку в пижамном стиле из атласной ткани с ярким крупным принтом. Повторим один из цветов рубашки в обуви и выберем к этому комплекту актуальные оранжевые босоножки с тонкими ремешками на невысоком каблуке. Добавим атласную мини сумочку-мешок, она отлично вписывается сюда стилистически. Не забудем про украшения: крупные серьги из желтого металла идеально сюда подходят.

№ 3 – комплект с укороченной моделью джинсов

Третий образ с укороченными широкими джинсами очень женственный, составлен в приятной шоколадно-карамельной гамме.

С чем носить широкие джинсы в сезоне 2020?

Инфографика: образ с широкими бежевыми джинсами

С чем носить широкие джинсы в сезоне 2020?

За основу возьмём бежево-серые джинсы-кюлоты с завышенной талией. Наденем к ним темно-коричневое боди. В качестве верхнего слоя добавим удлиненный светлый пиджак прямого кроя. Если вам нравятся пиджаки, то советую присмотреться к такому, он подойдёт под множество летних луков. В качестве обуви предлагаю выбрать бежевые босоножки на каблуке. Сумку возьмём темно-шоколадную, плетёную, мягкой формы, такие сейчас очень актуальны. Поддержим образ солнечными очками в коричневой пластиковой оправе и цепочками из желтого металла.

№ 4 – комплект с широкими голубыми джинсами

Следующий образ очень нежный и романтичный, подойдёт для свидания или прогулки по парку, например. За основу комплекта возьмём высокие широкие темно-голубые джинсы.

С чем носить широкие джинсы в сезоне 2020?

Инфографика: романтичный образ с голубыми джинсами

С чем носить широкие джинсы в сезоне 2020?

Наденем к ним белую блузу с рюшами. Сейчас такие очень актуальны, так что возьмите на заметку. К тому же они действительно очень стильно смотрятся с джинсами, делая образ очень женственным. Наденем светло-зелёные босоножки из плетёной кожи на невысоком каблуке. В качестве сумки возьмём большой клатч мягкой формы с вышивкой. Дополним образ серьгами в виде цветов из желтого металла. Обратите внимание, как красиво сочетаются серьги с цветочным рисунком на сумке.

№ 5 – образ с черными широкими джинсами

И, наконец, пятый образ с модными женскими широкими джинсами трубами. Этот комплект подойдёт для более холодной погоды. Он невероятно стильный, выполнен в сдержанной цветовой гамме.

С чем носить широкие джинсы в сезоне 2020?

Инфографика: образ для офиса с черными широкими джинсами

С чем носить широкие джинсы в сезоне 2020?

За основу возьмём широкие чёрные джинсы. К ним добавим базовую молочную водолазку. Сверху наденем двубортный удлиненный приталенный пиджак в клетку. В качестве обуви подойдут чёрные ботинки-челси. Дополним образ чёрной кожаной сумкой мягкой формы с ручкой в виде цепи. Вдохновением для этой сумки послужила сумка Bottega Veneta. Если вам нравится какая-то дизайнерская сумка, но вы не хотите тратить на неё большую сумму, то, на мой взгляд, правильнее покупать не копию, а именно что-то подобное. Поддержим сумку серьгами в виде короткой цепи из белого и жёлтого металла.

В образах на фото вы уже немного посмотрели, с какой обувью можно носить широкие джинсы. В качестве весенне-летних вариантов также подойдут кроссовки, кеды, лоферы. Что касается осени и зимы, то с широкими джинсами можно носить грубые ботинки и ботильоны на каблуке (они будут особенно вытягивать силуэт).

Приятного шопинга и стильных образов!

Автор статьи: Оксана Коростелева, практикующий стилист. Instagram — @style.oks

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий