Vivalady.info / Статьи / Мнение стилиста: с чем носить широкие завышенные брюки

Мнение стилиста: с чем носить широкие завышенные брюки

Широкие завышенные брюки, пожалуй, та самая модель, которая идёт всем. Такой фасон способен скрыть некоторые нюансы фигуры, например чрезмерную полноту ног или не совсем ровные ноги. Высокая посадка всегда выигрышный вариант, ведь она способна визуально увеличить длину ног, особенно если выбрать брюки длиной в пол и носить их с каблуками. А теперь давайте разбираться, как носить широкие брюки с завышенной талией.

Я собрала для вас два образа для прогулок тёплой весной или летом.

Образ № 1 – в пастельных тонах

Первый образ выполнен в пастельных оттенках. Лавандовый цвет один из самых модных в сезоне весна-лето 2020, а в сочетании с белым такой комплект выглядит очень нежно.

Мнение стилиста: с чем носить широкие завышенные брюки

Инфографика: аутфит с завышенными брюками лавандового цвета

РЕКОМЕНДАЦИИ СТИЛИСТА

Мнение стилиста: с чем носить широкие завышенные брюки

За основу возьмём высокие широкие брюки, добавим свободную рубашку того же цвета с акцентными пуговицами. В качестве верхней одежды наденем классический светлый тренч, если собираетесь носить комплект весной. Летом можете заменить рубашку на футболку или топ. Добавим удобные светлые кроссовки на объемной подошве, они отлично сюда подходят. Не забудем про аксессуары: сумка-багет, серьги и очки завершают образ.

Образ № 2 – для любителей натуральной цветовой гаммы

С чем ещё можно носить широкие завышенные брюки? Второй образ составлен в натуральной гамме, что всегда актуально летом.

Мнение стилиста: с чем носить широкие завышенные брюки

Инфографика: аутфит с широкими коричневыми завышенными брюками

РЕКОМЕНДАЦИИ СТИЛИСТА

Мнение стилиста: с чем носить широкие завышенные брюки

За основу возьмём широкие брюки с высокой талией с защипами. Наденем к ним простой однотонный бежевый топ и добавим кожаный коричневый ремень. В качестве обуви отлично подойдут мюли из рыжей кожи на каблуке. Укороченная синяя джинсовая куртка хорошо сочетается с общим стилем и гаммой образа. Такое цветовое сочетание всегда смотрится красиво. Добавим кожаную сумку-мешок в рыже-коричневом цвете, она идеально вписывается в этот городской casual look. И, конечно, поддержим аутфит цепью в желтом металле. Не забудьте купить себе такую, это сейчас в тренде.

Удачного шопинга и красивых образов!

Автор статьи: Оксана Коростелева, практикующий стилист. Instagram — @style.oks

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий