Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Boucheron Quatre — описание, ноты, состав

Туалетная вода Boucheron Quatre — описание, ноты, состав

Туалетная вода Boucheron Quatre — описание, ноты, состав

Boucheron Quatre

Группа ароматов: цветочно-фруктовые, шипровые

Для кого: женщин

Верхние ноты: лимон, лайм, кориандр, фиалка

Ноты сердца: жасмин, роза, гвоздика, фиалка

Базовые ноты: мускус, кедр, сандал, ваниль

Страна производства: Франция

Производитель: Boucheron

для аромата Boucheron Quatre

Описание

Boucheron Quatre — это цветочный аромат, который является настоящим шедевром парфюмерии. Этот аромат был создан французским парфюмером Антуаном Мезондье в 2015 году. Аромат начинается свежими и яркими нотами лимона, лайма и грейпфрута, которые дополняются сочным персиком и красными ягодами. Затем раскрываются сердечные ноты, в которых главенствует жасмин, белая фрезия и апельсиновый цвет. Наконец, базовые ноты открываются мягкими и теплыми ароматами мускуса, ванили и кедра. Общая композиция аромата Boucheron Quatre очень гармонична и сбалансирована. На первом этапе отчетливо слышны цитрусовые ноты, которые постепенно сменяются более сложными и глубокими нюансами. Аромат не только очень приятный и женственный, но и долговечный, сохраняющийся на коже до 8 часов. Boucheron Quatre — это аромат, который подойдет для ношения в любое время года, идеально сочетающийся с деловым костюмом или вечерним нарядом. Этот аромат придаст образу элегантности, изысканности и неповторимого шарма.

Кому подойдет

Аромат Boucheron Quatre подходит как для мужчин, так и для женщин, которые ценят классические и элегантные ароматы. Этот парфюм имеет свежие, цитрусовые и фруктовые ноты в сочетании с теплыми, древесными и мускусными нотами, что создает баланс между свежестью и глубиной. Boucheron Quatre также подходит для людей, которые предпочитают умеренные и не слишком интенсивные ароматы, но с хорошей стойкостью.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий