Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Burberry Her — описание, ноты, состав

Туалетная вода Burberry Her — описание, ноты, состав

Туалетная вода Burberry Her — описание, ноты, состав

Burberry Her

Группа ароматов: цветочно-фруктовые

Для кого: женщины

Верхние ноты: красная и черная смородина, малина, черная вишня

Ноты сердца: жасмин, фрезия, роза

Базовые ноты: пачули, мускус

Страна производства: Великобритания

Производитель: Burberry

Описание

Burberry Her — это аромат, который был выпущен британским модным брендом Burberry в 2018 году. Аромат был создан парфюмером Фрэнсисом Кёркджоном и представляет собой прекрасное сочетание фруктовых, цветочных и древесных нот. В самом начале запаха можно почувствовать свежие ноты малины и черной смородины, которые создают яркий и сладкий аккорд. После этого появляется цветочное сердце аромата, состоящее из нежных нот жасмина и фиалки, которые придают парфюму женственность и элегантность. Наконец, базовые ноты аромата представлены древесными и мускусными аккордами, которые придают парфюму глубину и стойкость. Burberry Her — это универсальный аромат, который подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев. Аромат очень стойкий и сохраняет свою свежесть и яркость на протяжении всего дня. Он идеально подходит для молодых девушек, которые ценят свободу и стиль.

Кому подойдет

Аромат Burberry Her подходит женщинам, которые любят яркие, насыщенные ароматы с фруктово-цветочной ноткой. Этот парфюм идеально подойдет динамичным и уверенным в себе женщинам, которые не боятся выделяться из толпы и любят экспериментировать с ароматами. Он также подходит тем, кто предпочитает современные ароматы, которые сочетают в себе классические нотки и новые, неожиданные ингредиенты.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий