Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Kenzo Flower — описание, ноты, состав

Туалетная вода Kenzo Flower — описание, ноты, состав

Туалетная вода Kenzo Flower — описание, ноты, состав

Kenzo Flower

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщин

Верхние ноты: бергамот, мандарин, зеленые ноты

Ноты сердца: жасмин, роза, фиалка

Базовые ноты: ваниль, белый мускус, опопонакс

Страна производства: Франция

Производитель: Kenzo

Описание

Kenzo Flower — это аромат, который был создан в 2000 году парфюмером Альбертом Морилласом для французского бренда Kenzo. Это цветочный аромат, который открывается свежими нотами мандарина, черной смородины и розового перца. В сердце аромата раскрывается насыщенный букет цветов, включающий в себя ноты жасмина, розы, фиалки, герани и белого мускуса. Базовые ноты аромата — ваниль, белый мускус и опопонакс — создают уютную и теплую атмосферу. Kenzo Flower — это нежный и женственный аромат, который подойдет для повседневного использования, а также для особых случаев. Он создает чувство комфорта и уюта благодаря мягким, теплым нотам. Кроме того, аромат обладает хорошей стойкостью и оставляет приятное впечатление окружающим.

Кому подойдет

Аромат Kenzo Flower подходит женщинам, которые ценят нежность, женственность и романтику. Этот запах идеально подойдет для повседневного использования и особенно подчеркнет образ в теплое время года. Также он может быть подходящим выбором для тех, кто любит легкие и свежие ароматы.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий