Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Lancome La Vie Est Belle — описание, ноты, состав

Туалетная вода Lancome La Vie Est Belle — описание, ноты, состав

Туалетная вода Lancome La Vie Est Belle — описание, ноты, состав

Lancome La Vie Est Belle

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщин

Верхние ноты: чёрная смородина, груша, иланг-иланг

Ноты сердца: ирис, апельсиновый цвет, жасмин

Базовые ноты: тонка, пачули, ваниль

Страна производства: Франция

Производитель: Lancome

для аромата Lancome La Vie Est Belle

Описание

Lancome La Vie Est Belle — это аромат, который воплощает идею о том, что жизнь прекрасна. Он был создан парфюмерами Оливье Польж и Доминик Ропьон, и вышел в свет в 2012 году. Аромат открывается свежими, фруктовыми нотами черной смородины и груши. В сердце звучит более цветочный аккорд из иланг-иланга, жасмина и апельсинового цвета, который добавляет аромату нежности и женственности. Базовые ноты представлены тонкими аккордами ванили, тонкой груши и пачули, которые придают аромату глубину и длительность. La Vie Est Belle — это аромат, который идеально подходит для вечернего выхода или особого случая. Он очень женственный и романтичный, при этом не слишком сладкий или тяжелый. В нем есть и ноты свежести, и ноты тепла и уюта, что делает его универсальным и подходящим для любого времени года. Аромат Lancome La Vie Est Belle — это настоящее воплощение жизненной радости и оптимизма, который напоминает, что жизнь прекрасна и полна возможностей.

Кому подойдет

Аромат Lancome La Vie Est Belle подходит женщинам, которые ценят классические, сладковатые, цветочные ароматы. Этот парфюм хорошо подойдет тем, кто любит нотки ириса, жасмина и апельсина, а также ноты пачули, ванили и тонка бобы добавляют этому аромату глубину и стойкость. В целом, это теплый, женственный и уютный аромат, который подойдет для повседневного использования и особых случаев.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий