Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Nina Ricci L’Air du Temps — описание, ноты, состав

Туалетная вода Nina Ricci L’Air du Temps — описание, ноты, состав

Туалетная вода Nina Ricci L’Air du Temps — описание, ноты, состав

Nina Ricci L’Air du Temps

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщин

Верхние ноты: бергамот, петитгрейн, нероли, перец

Ноты сердца: жасмин, роза, фиалка, гардения, апельсиновый цвет

Базовые ноты: сандаловое дерево, мускус, амбра, кедр

Страна производства: Франция

Производитель: Nina Ricci

Описание

Nina Ricci L’Air du Temps — это чувственный и изысканный женский аромат, который был создан в 1948 году. Этот аромат является настоящей классикой и уже многие десятилетия пользуется популярностью у женщин со всего мира. Верхние ноты L’Air du Temps состоят из свежих фруктовых аккордов, которые добавляют аромату свежести и легкости. Ноты апельсина, бергамота и петитгрейна создают яркий и энергичный начало аромата. Сердце L’Air du Temps открывается мягким и нежным букетом цветов, который создает умиротворенное и спокойное настроение. Ноты розы, жасмина, гардении и фиалки сочетаются вместе, чтобы создать чувственный и изысканный аромат. Базовые ноты L’Air du Temps являются древесными и мускусными. Они добавляют аромату теплоты и глубины, которые уравновешивают более легкие и свежие ноты верхних и средних нот. Ноты кедра, сандалового дерева, мускуса и амбры создают чувственный и мягкий фон для аромата. Общий результат L’Air du Temps — это чувственный и элегантный аромат, который идеально подходит для носки в любое время года и на любое мероприятие. Он создает ощущение нежности, женственности и изысканности, что делает его популярным среди многих женщин.

Кому подойдет

Аромат Nina Ricci L’Air du Temps подходит для женщин, которые предпочитают легкие, свежие и нежные запахи. Этот аромат отлично подойдет для повседневного использования, а также для особых случаев. Он идеально подчеркнет женственность и романтический образ своей обладательницы. Кроме того, этот аромат также подходит для тех, кто ценит классические и узнаваемые парфюмерные композиции.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий