Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Paco Rabanne Olympea — описание, ноты, состав

Туалетная вода Paco Rabanne Olympea — описание, ноты, состав

Туалетная вода Paco Rabanne Olympea — описание, ноты, состав

Paco Rabanne Olympea

Группа ароматов: Восточные цветочные

Для кого: Женщины

Верхние ноты: Мандарин, Имбирь, Гвоздика цветы

Ноты сердца: Солод, Соль, Жасмин аккорд, Аккорд морской соли

Базовые ноты: Амбра, Кашемир, Сандаловое дерево

Страна производства: Франция

Производитель: Paco Rabanne

Описание

Paco Rabanne Olympea — это аромат, который был выпущен в 2015 году и стал популярным благодаря своей пряной и цветочной композиции. Аромат начинается с яркой свежести, которая представлена нотами мандарина, грейпфрута и зеленого мандарина. Затем появляется звучание гвоздики, имбиря и жасмина, которые создают теплый и пряный аккорд. Основу аромата составляют ноты соленого ветивера, кашмира, древесины гуаяк и сандала, которые придают ему стойкость и мужественность. В целом, Paco Rabanne Olympea — это современный и привлекательный аромат, который подходит как для повседневной носки, так и для особых случаев. Он идеально сочетается с женственными и сильными женщинами, которые любят экспериментировать со своим образом.

Кому подойдет

Аромат Paco Rabanne Olympea подходит для женщин, которые предпочитают чувственные, яркие и ориентальные ароматы. Он идеально подойдет для тех, кто хочет привлечь внимание и оставить яркое впечатление. Этот аромат сочетает в себе ноты свежести, цветочные и фруктовые ноты с теплыми нотами амбры и ванили, что создает уникальный и запоминающийся аромат.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий