Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Tom Ford Neroli Portofino — описание, ноты, состав

Туалетная вода Tom Ford Neroli Portofino — описание, ноты, состав

Туалетная вода Tom Ford Neroli Portofino — описание, ноты, состав

Tom Ford Neroli Portofino

Группа ароматов: Цитрусовые

Для кого: Унисекс

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Мандарин, Биттер апельсин

Ноты сердца: Нероли, Африканский апельсиновый цвет, Жасмин, Розмарин

Базовые ноты: Амбра, Мускус, Пачули

Страна производства: Италия

Производитель: Tom Ford

Описание

Tom Ford Neroli Portofino — это аромат, который отличается свежестью и легкостью, созданный для мужчин и женщин. Он был выпущен в 2011 году и назван в честь курортного города Портофино, расположенного на севере Италии. В составе аромата Neroli Portofino можно выделить такие компоненты, как нероли, лимон, мандарин, лаванда, розмарин, жасмин, апельсиновый цвет, амбра и белый мускус. В целом, это комбинация цитрусовых и цветочных нот, с легкими намеками на пряности и древесину. Начальные ноты аромата характеризуются свежестью и легкостью цитрусовых фруктов — лимона, мандарина и апельсинового цвета. В сердце звучат цветочные ноты нероли, жасмина и лаванды, которые добавляют аромату изящества и нежности. В конечных нотах ощущается слегка пряная древесина, которая создает ощущение тепла и уюта. Tom Ford Neroli Portofino подходит для повседневного использования в теплые дни и вечера. Это легкий и освежающий аромат, который подходит как для мужчин, так и для женщин, которые ищут элегантный и современный аромат. Он идеально подойдет для любителей цитрусовых и цветочных ароматов, которые ценят свежесть и легкость.

Кому подойдет

Аромат Tom Ford Neroli Portofino подходит для людей, которые предпочитают свежие, цитрусовые ароматы с легкой горчинкой. Этот аромат будет особенно хорошо сочетаться с дневным гардеробом в летний период, так как он легкий и освежающий. Кроме того, он может подойти как мужчинам, так и женщинам, которые ищут элегантный и свежий аромат.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий