Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Versace Bright Crystal — описание, ноты, состав

Туалетная вода Versace Bright Crystal — описание, ноты, состав

Туалетная вода Versace Bright Crystal — описание, ноты, состав

Versace Bright Crystal

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщин

Верхние ноты: грейпфрут, йод, красный куркума

Ноты сердца: пион, магнолия, лотос

Базовые ноты: амбра, махагони, мускус

Страна производства: Италия

Производитель: Versace

Описание

Versace Bright Crystal — это цветочный фруктовый аромат для женщин, созданный в 2006 году парфюмером Альберто Морилласом. Он является сочетанием ярких цветочных нот с фруктовыми и древесными нотами. Верхние ноты аромата представлены грейпфрутом, гранатом и италинской щавелевой. Сердце аромата состоит из нот пиона, магнолии и лотоса. Базовые ноты включают в себя амброксан, махагони и мускус. Versace Bright Crystal — это свежий и легкий аромат, который идеально подходит для женщин, предпочитающих несложные и приятные запахи. Аромат оставляет ощущение нежности и чистоты, дополненное нотами фруктовой сладости и легкой древесной теплоты. Этот аромат подходит для повседневного использования, особенно в теплое время года. Он идеально сочетается с легкой одеждой и аксессуарами, создавая образ женственной и нежной женщины.

Кому подойдет

Аромат Versace Bright Crystal подходит женщинам, которые предпочитают свежие и цветочные ароматы. Он идеально подходит для тех, кто ищет легкий и свежий парфюм для повседневного использования или для особых случаев. Этот аромат может быть хорошим выбором для молодых женщин, которые хотят выглядеть и чувствовать себя свежими и элегантными.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий