Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Yves Saint Laurent Libre — описание, ноты, состав

Туалетная вода Yves Saint Laurent Libre — описание, ноты, состав

Libre — описание, ноты, состав» src=»/wp-content/uploads/2023/03/14c7890992933923609c3716c8f73bd7.html» alt=»Туалетная вода Yves Saint Laurent Libre — описание, ноты, состав» />

Yves Saint Laurent Libre

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщин

Верхние ноты: мандарин, лаванда, черная смородина

Ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет, сирень

Базовые ноты: ваниль, кедр, мускус

Страна производства: Франция

Производитель: Yves Saint Laurent

Описание

Yves Saint Laurent Libre — это аромат, который открывается ярким и сочным сочетанием мандарина и нероли. В сердце этого аромата раскрывается изысканное сочетание лаванды и жасмина, которые создают неповторимый цветочный букет. Аромат завершается бархатистыми нотами ванили и кедра, которые придают ему чувственность и глубину. Этот аромат можно охарактеризовать как современный, элегантный и женственный. Libre идеально подходит для тех, кто ищет аромат с балансом между свежестью и соблазнительностью. Аромат подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев, идеально подчеркивая индивидуальность и неповторимый стиль своей обладательницы.

Кому подойдет

Аромат Yves Saint Laurent Libre подходит женщинам, которые ценят свободу, энергию и сильный характер. Это аромат для современных женщин, которые не боятся проявлять свою независимость и уверенность в себе. Он идеально подойдет тем, кто любит сочетать в своем образе смелость и элегантность. Этот аромат имеет цветочно-фужерную композицию с оттенками лаванды, апельсинового цвета и ванили, что создает яркий и запоминающийся образ.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий