Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Yves Saint Laurent Manifesto — описание, ноты, состав

Туалетная вода Yves Saint Laurent Manifesto — описание, ноты, состав

Туалетная вода Yves Saint Laurent Manifesto — описание, ноты, состав

Yves Saint Laurent Manifesto

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщины

Верхние ноты: черная смородина, зеленый аккорд, бергамот

Ноты сердца: жасмин, лилия, цикламен

Базовые ноты: ваниль, тонка бобы, кедр

Страна производства: Франция

Производитель: Yves Saint Laurent

Описание

Yves Saint Laurent Manifesto — это аромат, который был выпущен в 2012 году. Это современный, элегантный и женственный аромат, созданный для женщин, которые уверены в себе и следуют своим идеалам. В верхних нотах аромата звучат ноты черной смородины и зеленой мандаринки, которые придают ему свежесть и легкость. В сердце аромата звучат ноты жасмина и лилии, которые придают ему цветочный и женственный характер. А в базе аромата звучат ноты ванили и тонка бобы, которые придают ему теплоту, глубину и сладковатый оттенок. Общее впечатление от аромата Yves Saint Laurent Manifesto — это чувственность, элегантность и женственность. Аромат подходит для носки в любое время года и в любое время дня. Он идеально подходит для романтических вечеров и для повседневного использования. Аромат Yves Saint Laurent Manifesto — это идеальный выбор для женщин, которые хотят проявить свою уверенность в себе и свою женственность.

Кому подойдет

Аромат Yves Saint Laurent Manifesto подходит женщинам, которые любят сильные и яркие запахи, оригинальные и незабываемые композиции. Этот аромат отличается изысканными цветочными нотами, сочетающимися с восточными и древесными нотами, что создает глубокий и сложный ароматный букет. Manifesto подойдет тем, кто хочет выразить свою индивидуальность и уникальность, не боясь быть заметной и запоминающейся.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий