Vivalady.info / Статьи / Выбираем модную летнюю обувь, фото

Выбираем модную летнюю обувь, фото

Выбираем модную летнюю обувь, фото

Что может быть лучше пары новых босоножек или туфелек в начале летнего сезона? Правильно! Только две пары. Какую обувь выбрать на это лето? Что будет модно? Ответы на эти вопросы вы найдете в этой статье.

Но сначала обозначим несколько общих тенденций летнего сезона 2016 -2017. Во-первых, в моде обувь с эффектом металлик. Во-вторых, становится популярна удобная обувь на низком ходу. Носок у туфель лучше выбирать слегка заостренный. Третий тренд сезона лето 2016 — 2017 — обувь с множеством тонких ремешков или наоборот с массивными пряжками. Четвертая новинка street fashion 2016 -2017 — модные слипоны.

Чтобы не растеряться при выборе обуви на лето, запомните несколько советов.

Содержание:

  • Выбираем модные летние туфли
  • Какие купить босоножки?
  • Street fashion: кеды, кроссовки, мокасины и слипоны
  • Модные цвета летней обуви 2016 -2017

Выбираем модные летние туфли

Девушки с узенькими миниатюрными ножками вполне могут себе позволить туфли на высокой шпильке с заостренным носком. А вот любительницы практичной и удобной обуви наверняка выберут туфли с высоким, но устойчивым каблуком или остроносые туфельки на квадратном каблуке высотой не более 5 сантиметров. И не ошибутся в своем выборе. Такие модели будут очень популярны этим летом. Не забудьте добавить к туфелькам красивый кружевной носочек длинной до щиколотки. Носить обувь с носком — это новый тренд 2016 года. Хорошо, если ваши новые туфли будут переливаться золотым блеском. Эффект металлик также очень моден как в женской одежде сезона весна-лето, так и в обуви.

Выбираем модную летнюю обувь, фото

Выбираем модную летнюю обувь, фото

Какие купить босоножки?

Какими должны быть модные летние босоножки? Невысоким девушкам наверняка понравятся модели на высокой пробковой платформе. Также популярны будут босоножки на фигурном каблуке. Тренд сезона — обилие тонких ремешков, которые подчеркнут стройность ваших ножек. Такие босоножки должны напоминать греческие сандали. Другими модными элементами декора модных босоножек могут быть как романтические банты, атласные ленты и оборки, так и брутальные металлические заклепки, молнии и пряжки.

Выбираем модную летнюю обувь, фото

Выбираем модную летнюю обувь, фото

Выбираем модную летнюю обувь, фото

Street fashion: кеды, кроссовки, мокасины и слипоны

Главным трендом уличной летней моды является удобство и комфорт. Поэтому популярной будет обувь на низком ходу, которая, кстати, может быть не менее красивой. Вот, к примеру, некоторые модели стильных, ярких кроссовок, кед и слипонов можно посмотреть в одном из Интернет-магазинов обуви http://sportoshop.com.ua/ru/13-zhenskaya-obuv. Яркие кеды отлично будут смотреться с «рваными» джинсами, широкими брюками в стиле Casual или короткими шортами. А модную новинку сезона — слипоны, можно носить еще и с юбкой или платьем. Главное правильно подобрать все по стилю. Платье должно быть простого кроя и желательно однотонное. А вот принт на слипонах может быть самый разный: от ярких цветочных орнаментов до вызывающего леопарда. Интересные модели женских слипонов смотрите на фото.

Выбираем модную летнюю обувь, фото

Модные цвета летней обуви 2016 — 2017

Ультрамодным цветом 2016 — 2017 года будет розовый. Также популярными летними оттенками можно назвать мятный, лимонный, голубой, фиалковый, белый и светло-зеленый. Обратите внимание на обувь с яркими абстрактными, звериными и цветочными принтами. Не забываем и про новинки сезона — обувь с нашивками и аппликациями и обувь в полоску.

Выбираем модную летнюю обувь, фото

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий