Vivalady.info / Статьи / Звезды, которые уменьшили себе желудок

Звезды, которые уменьшили себе желудок

Все мы знаем, что здоровая пища и регулярные физические нагрузки способствуют достижению идеальной фигуры и улучшению здоровья. Однако некоторые решаются на более радикальные методы, делая операции для улучшения фигуры и звезды не исключение.

Алла Пугачева

Звезды, которые уменьшили себе желудок

Несколько последних лет после каждого появление Аллы Пугачевой на публике в СМИ только и обсуждают то, как сильно похудела звезда. Она избавилась от нескольких десятков килограмм и теперь выглядит гораздо моложе. Но восхищенные такими переменами поклонники не перестаю задаваться вопросами: как у нее это получилось, почему она все еще худеет и не вредит ли это здоровью?

В одной из программ на телевидение врач-диетолог заявила, что Алла Пугачева прибегала к резекции – операции по уменьшению желудка. «Да, звезда на самом деле решилась на уменьшение желудка, я в этом уверена. Поэтому звезда так моментально теряет вес», — утверждает эксперт.

Данная операция очень сложная и часто является единственным выходом при тяжелых заболеваниях. Подвергалась ли Пугачева уменьшению желудка в действительности – неизвестно. Сама звезда никак не объясняет эту ситуацию.

Мэрайя Кери

Звезды, которые уменьшили себе желудок

На процедуру по урезанию части желудка решилась и Мэрайя Кери. До операции знаменитость часто критиковали под ее публикациями в соцсетях за лишние килограммы и чересчур откровенные образы.

К тому же сама певица не раз заявляла, что ей становится трудно танцевать во время выступления. Мэрайя долго не обращала внимания на негативные комментарии и гордилась своей фигурой, однако звезда все-таки не выдержала давления публики.

Представитель, входящий в тесный круг общения знаменитости сообщил, что Кери находилась в одной из элитных больниц Беверли-Хиллз, где ей провели операцию по вырезанию части желудка. Знаменитость не объясняет эту ситуацию, однако публикации похудевшей Кери говорят сами за себя.

Роб Кардашьян

Звезды, которые уменьшили себе желудок

Роб – единственный представитель сильного пола семейства Кардашьян. Около 10 лет назад он завоевывал сердца поклонниц своей смазливой внешностью и подтянутой фигурой. Однако вскоре что-то пошло не так. Роб разругался с семьей, начал страдать от депрессии, которую заедал вредной пищей. В результате Роб поправился более чем на 30 килограммов.

Менеджер сообщил, что Роб пытается вернуться в прежнюю форму и думает о том, чтобы решиться на операцию по уменьшению желудка. Сделал ли Кардашьян операцию – не известно, однако до сих пор он не вернул свое прежнее подтянутое тело. Возможно на его видоизменения повлиял стресс и сложное расставание с Блэк Чайной.

Ирина Агибалова

Звезды, которые уменьшили себе желудок

Ирина Агибалова является экс участницей «Дома-2» и известной «телебабушкой» шоу. Агибалова часто появляется на различных телеканалах и делится своими изменениями во внешности. Она не скрывала историю о своем неудачном опыте пластический операции, также она была приглашена на программу «Жить здорово», где поделилась итогами операции по вырезанию части желудка с использованием ограничительного кольца. Как утверждает сама Агибалова, она уже потеряла более 30 килограммов. Но правда ли это?

Родриго Альвес

Звезды, которые уменьшили себе желудок

Также известный как живой Кен, он подверг свое тело множеству операций по изменению внешности и все ради того, чтобы быть похожим на Кена. Результат просто ужасающий. Но парню кажется все более, чем нравится.

В каком-то из интервью Родриго заявил, что больше не будет делать операции: это связано с инфекцией, из-за которой Кен чуть не остался без носа. Однако вскоре Родриго решил, что «красота» это жертвы, и решился на шунтирование. Мужчина добился фигуры своей мечты, однако подвергся огромной критике в социальных сетях.

Шэрон Осборн

Звезды, которые уменьшили себе желудок

Популярная телеведущая и жена известного певца Оззи Осборна. Британская звезда до 35 лет боролась с булимией, из-за которой регулярно объедалась, а затем корила себя за это и, желая побороть лишний вес, провоцировала рвоту.

Справляться с болезнью Шэрон помогали психологи, однако спасали они не во всех случаях. Чтобы побороть булимию и не испортить фигуру, телеведущая решилась на крайние меры, выполнив операцию по урезанию желудка.

Стар Джонс

Звезды, которые уменьшили себе желудок

Популярная актриса и ведущая долгое время не освещала тайну своего невероятного похудения. Стар Джонс потеряла более 70 килограммов за 3 года. Позже девушка все-таки признала, что она подвергалась операции по уменьшению желудка, потому подтянутое тело – всего лишь заслуга опытного хирурга.

Пол Уолл

Звезды, которые уменьшили себе желудок

Знаменитый рэп исполнитель Пол Уолл начал переживать о своем здоровье, после того как ему был поставлен диагноз «ожирение». К тому моменту вес Уолла достиг значения в 135 килограмм, поэтому рэпер решился на экстремальные меры.

Однако вместо того, чтобы начать посещать спортзал и правильно питаться, Уолл обратился за помощью к хирургу. Полу уменьшили желудок, вследствие чего он потерял 45 килограмм.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий